Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0138

ST ETIENNE DU BOIS - COLLEGE V. DAUBIE / REVERMONT

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0138_A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Marpa 06:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfraze 06:48
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montfraze 06:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 06:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Aurores 06:58
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 07:01
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 07:03
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bergaderie 07:04
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 07:09
VAL-REVERMONT Villard 07:11
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 07:17
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 07:19
VAL-REVERMONT Mas Girard 07:21
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 07:23
VAL-REVERMONT Mas Groboz 07:26
MEILLONNAS Raza 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:53
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0138_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:10
MEILLONNAS Raza 17:26
VAL-REVERMONT Mas Groboz 17:31
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 17:34
VAL-REVERMONT Mas Girard 17:37
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 17:41
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 17:42
VAL-REVERMONT Villard 17:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 17:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bergaderie 17:58
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 17:59
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 18:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Aurores 18:04
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 18:08
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfraze 18:10
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montfraze 18:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Marpa 18:14

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0138_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:10
MEILLONNAS Raza 12:26
VAL-REVERMONT Mas Groboz 12:31
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 12:34
VAL-REVERMONT Mas Girard 12:37
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 12:41
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 12:42
VAL-REVERMONT Villard 12:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 12:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bergaderie 12:58
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 12:59
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 13:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Aurores 13:04
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 13:08
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfraze 13:10
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montfraze 13:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Marpa 13:14

Carte des arrêts