Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0300

RPI DOMSURE - BEAUPONT

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0300A#1 Trajet : 03_0300A#2
DOMSURE Villeneuve 08:10 --
DOMSURE Nigda 08:12 --
DOMSURE Grosset 08:14 --
BEAUPONT Croppet 08:17 --
BEAUPONT Orphelinat Bévet 08:21 --
BEAUPONT Bévet 08:24 --
BEAUPONT Bévet 2 08:25 --
BEAUPONT Le Biolay 08:27 --
BEAUPONT Leschaux 08:28 --
DOMSURE Les Lusys 08:33 --
DOMSURE Lotissement 08:35 --
DOMSURE Les Cours -- 08:27
DOMSURE Montoux -- 08:29
DOMSURE Viatoux -- 08:30
DOMSURE Villard -- 08:32
BEAUPONT Ringe -- 08:33
DOMSURE établissement Ecole Primaire 08:37 --
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 08:42 08:37
DOMSURE établissement Ecole Primaire -- 08:42

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0300R#1
DOMSURE établissement Ecole Primaire 16:20
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 16:30
BEAUPONT Ringe 16:33
DOMSURE Villard 16:34
DOMSURE Viatoux 16:35
DOMSURE Montoux 16:36
DOMSURE Les Cours 16:38
DOMSURE établissement Ecole Primaire 16:42
DOMSURE Lotissement 16:46
DOMSURE Les Lusys 16:53
BEAUPONT Croppet 17:01
BEAUPONT Orphelinat Bévet 17:05
BEAUPONT Bévet 17:06
BEAUPONT Bévet 2 17:07
BEAUPONT Leschaux 17:15
BEAUPONT Le Biolay 17:17
DOMSURE Nigda 17:19
DOMSURE Grosset 17:21
DOMSURE Villeneuve 17:24

Carte des arrêts