Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0406

ST NIZIER LE BOUCHOUX - ST TRIVIER COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0406A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 07:23
LESCHEROUX Le Devet 07:29
LESCHEROUX La Rivière 07:32
LESCHEROUX Les Essards 07:34
LESCHEROUX Petit Villard 07:36
LESCHEROUX Thiètres 07:39
LESCHEROUX établissement Ecole Primaire 07:45
LESCHEROUX Eglise 07:48
LESCHEROUX Platières 07:49
LESCHEROUX Stade 07:51
LESCHEROUX La Galette 07:52
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 07:55
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 07:58
MANTENAY-MONTLIN Bourg 08:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 08:05

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0406A#2
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 07:13
LESCHEROUX Le Devet 07:19
LESCHEROUX La Rivière 07:22
LESCHEROUX Les Essards 07:24
LESCHEROUX Petit Villard 07:26
LESCHEROUX Thiètres 07:29
LESCHEROUX établissement Ecole Primaire 07:35
LESCHEROUX Eglise 07:38
LESCHEROUX Platières 07:39
LESCHEROUX Stade 07:41
LESCHEROUX La Galette 07:42
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 07:45
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 07:48
MANTENAY-MONTLIN Bourg 07:50
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0406R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 17:05
MANTENAY-MONTLIN Bourg 17:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 17:12
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 17:15
LESCHEROUX La Galette 17:18
LESCHEROUX Stade 17:19
LESCHEROUX Platières 17:21
LESCHEROUX Eglise 17:32
LESCHEROUX Ecole 17:35
LESCHEROUX Thiètres 17:41
LESCHEROUX Petit Villard 17:43
LESCHEROUX Les Essards 17:46
LESCHEROUX La Rivière 17:48
LESCHEROUX Le Devet 17:51
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 17:57

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0406R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
MANTENAY-MONTLIN Bourg 12:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 12:22
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 12:25
LESCHEROUX La Galette 12:28
LESCHEROUX Stade 12:29
LESCHEROUX Platières 12:31
LESCHEROUX Eglise 12:32
LESCHEROUX Ecole 12:35
LESCHEROUX Thiètres 12:41
LESCHEROUX Petit Villard 12:43
LESCHEROUX Les Essards 12:46
LESCHEROUX La Rivière 12:48
LESCHEROUX Le Devet 12:51
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 12:57

Carte des arrêts