Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0406

ST JULIEN SUR REYSSOUZE - ST TRIVIER COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0406A#1
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 07:10
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 07:15
LESCHEROUX La Galette 07:16
LESCHEROUX Stade 07:17
LESCHEROUX Charteuse 07:20
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 07:23
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 07:25
MANTENAY-MONTLIN Montlin 07:29
MANTENAY-MONTLIN Perroux 07:33
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 07:34
MANTENAY-MONTLIN Bourg 07:35
MANTENAY-MONTLIN Simandre 07:37
COURTES Buailles 07:41
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0406R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 16:45
COURTES Buailles 16:54
MANTENAY-MONTLIN Simandre 16:58
MANTENAY-MONTLIN Bourg 17:00
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 17:01
MANTENAY-MONTLIN Perroux 17:02
MANTENAY-MONTLIN Montlin 17:06
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 17:10
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 17:12
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 17:14
LESCHEROUX La Galette 17:15
LESCHEROUX Stade 17:16
LESCHEROUX Charteuse 17:19
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 17:22

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0406R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
COURTES Buailles 12:24
MANTENAY-MONTLIN Simandre 12:28
MANTENAY-MONTLIN Bourg 12:30
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 12:31
MANTENAY-MONTLIN Perroux 12:32
MANTENAY-MONTLIN Montlin 12:36
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 12:40
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 12:42
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 12:44
LESCHEROUX La Galette 12:45
LESCHEROUX Stade 12:46
LESCHEROUX Charteuse 12:49
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 12:52

Trouver mon arrêt