Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0410

PRIMAIRE RPI ST NIZIER LE BOUCHOUX / CURCIAT DONGALON

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0410A#1
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 08:09
CURCIAT-DONGALON Panloup 08:10
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 08:15
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Petit Nanciat 08:18
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 08:26
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 08:32
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Petit Mépillat 08:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Ecole Primaire 08:37
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 08:38
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 08:40
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 08:43
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Ecole Primaire 08:45
CURCIAT-DONGALON établissement Ecole Primaire 08:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0410R#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Ecole Primaire 16:25
CURCIAT-DONGALON établissement Ecole Primaire 16:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 16:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 16:47
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 16:50
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Petit Mépillat 16:52
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 16:53
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 17:10
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Petit Nanciat 17:12
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 17:15
CURCIAT-DONGALON Panloup 17:29
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 17:30

Trouver mon arrêt