Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_D3

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

CARS PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D3A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 07:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chatonnières 07:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Durlande 07:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 07:16
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 07:18
MEILLONNAS Les Tupinières 07:20
MEILLONNAS Route de Viriat 07:23
MEILLONNAS Les Montaines 07:25
MEILLONNAS Village 07:30
MEILLONNAS Sanciat 07:33
MEILLONNAS Les Oeures 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D3R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:10
MEILLONNAS Les Oeures 17:20
MEILLONNAS Sanciat 17:22
MEILLONNAS Faïences 17:23
MEILLONNAS Village 17:25
MEILLONNAS Les Montaines 17:30
MEILLONNAS Route de Viriat 17:33
MEILLONNAS Les Tupinières 17:35
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 17:37
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 17:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Durlande 17:39
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 17:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chatonnières 17:50

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 115_D3R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:10
MEILLONNAS Les Oeures 12:20
MEILLONNAS Sanciat 12:22
MEILLONNAS Faïences 12:23
MEILLONNAS Village 12:25
MEILLONNAS Les Montaines 12:30
MEILLONNAS Route de Viriat 12:33
MEILLONNAS Les Tupinières 12:35
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 12:37
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 12:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Durlande 12:39
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 12:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chatonnières 12:50

Carte des arrêts