Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D3_2

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D3R2#1 Trajet : 150_D3R2#2 Trajet : 150_D3R2#5
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 16:05 17:15 17:20
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF -- -- 17:30
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 16:25 17:28 17:42
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 16:26 17:29 17:44
ATTIGNAT Charmeil 16:29 17:30 17:46
ATTIGNAT Village 16:32 17:32 17:51
BRESSE-VALLONS Ets Riche 16:34 17:33 17:52
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 16:35 -- 17:55
MALAFRETAZ Pillebois 16:36 17:34 17:57
MALAFRETAZ La Guinguette 16:37 17:35 17:58
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 16:40 17:40 18:00
JAYAT Intermarché 16:43 -- 18:05
JAYAT La Barronnière 16:45 -- 18:07
JAYAT Relais 16:48 -- 18:10
JAYAT Les Neuves 16:50 -- 18:16
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village -- -- 18:20

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D3R2#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 12:33
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 12:34
ATTIGNAT Charmeil 12:35
ATTIGNAT Village 12:37
BRESSE-VALLONS Ets Riche 12:39
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 12:40
MALAFRETAZ Pillebois 12:41
MALAFRETAZ La Guinguette 12:42
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:45

Retour : Mardi

Commune Arret Trajet : 150_D3R2#4
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 16:20
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 16:25
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 16:40
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 16:41
ATTIGNAT Charmeil 16:44
ATTIGNAT Village 16:47
BRESSE-VALLONS Ets Riche 16:49
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 16:50
MALAFRETAZ Pillebois 16:51
MALAFRETAZ La Guinguette 16:52
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 16:55
JAYAT Intermarché 16:58
JAYAT La Barronnière 17:00
JAYAT Relais 17:03
JAYAT Les Neuves 17:05

Carte des arrêts